Школа гидов

В Екабпилсе из школьников готовят гидов для местных музеев 03.12.2015

Екабпилсский исторический музей открыл новую школу гидов, в которой раз в месяц работники музея проводят занятия для интересующихся и желающих получить навыки гида.

Бесплатные экскурсии «ТАКА» позволят ознакомиться с Деменской, Калкунской, Медумской и Свентской волостями 4 16.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, весь Даугавпилсский край завершает последние приготовления к одному из самых значимых событий, ведь заключительное мероприятие Дней Даугавпилсского края состоится уже в эту субботу, 20 сентября.

В Даугавпилсском крае свою деятельность начали 22 новых гида 27.05.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, этой весной в Даугавпилсском крае свою работу начала школа гидов, вызвавшая большой интерес среди жителей края и города. В свою очередь, 21 и 26 мая 22 студента школы гидов сдали выпускные экзамены.

Экзамены гидов Даугавпилсского края открыты для заинтересованных 20.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в марте этого года в Даугавпилсском крае свою работу начала школа гидов. 

Патриоты Даугавпилсского края могут подавать заявки на обучение в школе гидов 06.03.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в конце марта в Даугавпилсском крае запланировано начать занятия по обучению экскурсоводов в своей школе гидов.

В Даугавпилсском крае появится своя школа гидов 1 03.03.2014

Как на состоявшейся сегодня, 3 марта, пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думы сообщила специалист по туризму «ТАКА» Мудите Киселева, на конец марта Агентство туризма и культуры самоуправления запланировало организовать обучение будущих гидов.